Отзывы туристов о базе отдыха Серебряный Бор (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Серебряный Бор

Серебряный Бор
Серебряный Бор Базы отдыха, Омская область

Гостиничный комплекс «Серебряный бор» расположен в 20-ти минутах езды от центра Омска, на территории лесного заповедника в сосново-березовом бору. Работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    март 2012
    1 0
    Нормальная база отдыха Софи Семья
    ПОЗОР!.
    19.03.2012.Место хорошее, рядом сгородом.Цена не соответствует качеству.Отдыхали в номерах Люкс, но так получилось спонтанно отдохнуть на выходных и остались номера за 1200 рублей только, мы согласились.Вот с этого и пошли прблемы.Вечером решили попить горчяего чая перед сном, т.к. номер был ужасно холодный, трубки для заказа в номере отсутствовала(в Люксе она имелась), мой молодой человек пошел сам в ресторан заказать чай.Заказал.......прошло 40 минут.ни привета ни ответа, спустился снова....вот здесь вообще ужас!!!В ресторане много людей отдыхает, музыка еле-еле играла(слышно все хорошо…
    июнь 2011
    0 0
    Ужасная база отдыха девочка Сообщество единомышленников
    Место хорошее, готовят вкусно. Все хорошо, кроме цены. Необоснованно дорого!
    июнь 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Татьяна Сообщество единомышленников
    Отличное место. Очень ухоженная территория. Кухня в ресторане замечательная. Отличное место для проведения свадеб, банкетов.
    декабрь 2010
    0 0
    Ужасная база отдыха Виктор Сообщество единомышленников
    Люди, ни в коем случае не посещайте Сер.Бор. Раньше отдыхали - было все замечательно. Теперь они просто зажрались и <...>. Других слов нет. Ни в коем случае не отдыхайте там.