Отзывы туристов о базе отдыха Айзас (Хакасия) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Айзас

Айзас
Айзас Базы отдыха, Хакасия

Турбаза «Айзас» расположена в хвойно-лиственной тайге в Усть-Абаканский районе, в 27 км от поселка Усть-Бюрь и 147 км от Абакана. База ориентирована на конный туризм и охоту. Размещение на базе круглогодичное.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    июль 2015
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Рябченко Марина Сообщество единомышленников
    Это настоящий отдых для людей, которые любят природу, ценят красоту и хотят получить огромный заряд бодрости на достаточно большой промежуток времени.
    Возможность отключиться от назойливости телефонных звонков, пообщаться с прекрасными животными, услышать звуки природы. Чистейший воздух, отличная банька в конце дня!
    июль — сентябрь 2013
    0 0
    Отличная база отдыха Ольга Сообщество единомышленников
    т/б Айзас, конный тур выходного дня.
    Хочу выразить благодарность организаторам тура! Спасибо за предоставленную возможность вырваться из нашего бренного мира, суеты и хаоса, из наших каменных джунглей и прикоснуться к этому чудесному уголку природы! Т/база "Айзас" это рай! Здесь сплелись в один клубок отдых, люди, хозяева турбазы со своим радушным гостеприимством, умиротворенность природы, экстрим, красавцы кони, бескрайние степи и луга, отсутствие связи наконец..(отчего отдыхало не только тело, но и мозг). И все это великолепие навсегда поселилось в наших душах! Не побоюсь это сказать от имени…
    октябрь 2013
    0 0
    Отличная база отдыха Евгений Одинокий странник
    Айзас.
    Мне очень все понравилось:)
    май 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Елена Поленок Сообщество единомышленников
    Прекрасный отдых на базе "Айзас" как для взрослых, так и для детей! А для любителей верховой езды - замечательная возможность отправиться в путешествие по великолепной тайге в обществе четвероногого друга!!! И организация походов - на высшем уровне!!!