Отзывы туристов о детском лагере Детский лагерь мечты «ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ!» (Новосибирская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Зажги звезду!

Зажги звезду!
Зажги звезду! Детские лагеря, Новосибирская область

       «Зажги Звезду!»:  • первая в России авторская программа личностного роста и творческого развития (реализуется с 1999 года)• эффективные технологии активизации внутреннего потенциала• интересные и полезные игровые формы• самостоятельность и свободный выбор занятий• профессиональная команда• персональный подход к каждому• забота и доброта, открытость и доверие• зона повышенного психологического комфорта и  безопасности• система "всё включено" с бонусами и подарками• качественное питание,проживание

Общее впечатление туристов
По итогам 55 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    ноябрь 2010
    1 0
    Отличный детский лагерь Вика Сообщество единомышленников
    Я ездила в лагерь не так уж и много раз, но за это время я уже успела привязаться к этому лагерю, ко многим вожатым) Я уже не представляю своей жизни без них) Этот лагерь стал моим вторым домом, в него охото возвращаться снова и снова) Я уже с нетерпением жду Рождественской смены)
    Я очень люблю ЗЗ!!
    сентябрь 2010
    1 0
    Отличный детский лагерь Лариса Сообщество единомышленников
    Ребенок был два года подряд, ей очень нравится стала лучше учиться и в общение стал другой человек. Питание 5 разовое и разнообразное ребенок сыт. ЗЗ молодцы так и продолжайте!!!
  • август 2010
    0 0
    Отзыв к объекту Зажги звезду Парилка! Сообщество единомышленников
    Знаете, 33-мой дом! Это место сотворила меня такой, какая я есть!
    Этот лагерь не только творчески развивает детей, но и учит самой важной веще в жизни-общению!
    Он подарил мне 7 лет счастливых воспоминаний и десятки чудесных людей, которых я рада видеть всегда! И я уверена подарит еще больше!
    Тому, что творится со мной я обязана именно 33!!! Спасибо вам всем! Спасибо за еще одно теплое, яркое, светлое ЛЕТО!!! лето 2010! А тем, кто еще не побывал в этом лагере, советую срочно мчаться и покупать путевки, вы не пожалеете! Ведь 33 не похож ни на один из лагерей!

    август 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Вика Сообщество единомышленников
    В Зз была три раза, первый раз приехала прошлым летом с подругой, сначала впечатление было, ну просто обычный лагерь, а уже на второй, третий день, просто не знали как мы будем жить без этого лагеря) Я уже если честно не представляю своей жизни без лагеря, без таких клёвых вожатых, которые там есть) Я обязательно вернусь и не раз. Приеду на последние три дня этого лета)
    август 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Богданова Сообщество единомышленников
    Я люблю ЗЗ!
    Спасибо Андрею А.А.Данилкову за этот чудесный лагеРЬ
    Я люблю всех людей кто туда ездит!
    Но увы я уже расту!
    И к счастью хочу пойти на курсы помощников)))И буду очень рада если следущем летом меня поставят на отряд вместе с моеими любимыми вожатыми Волковой Иры и Комковым Мишей!)***ЗЗ=мир
    P.S Таня Богданова
    август 2010
    1 0
    Нормальный детский лагерь . Сообщество единомышленников
    мне не очень потомучто мы ходили только хвостиком за вожатыми
    август 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Владэ Муха Сообщество единомышленников
    ЗЗ - это супер
    ЗЗ - это класс
    ЗЗ - это лучшее место для нас!
    ЗЗ - самый офигенский лагерь как НСО так и России! В ЗЗ очень хороший вожатский коллектив, хотя у меня каждый раз из 4 были всегда новые вожатые, я запомнил очень много популярных вожатых других отрядов!
    В этом году у меня на 3 смене летом были самые лучшие вожатые в лагере - Савва, Маша и Ксю!)))
    ВЗЗГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!))))))))))
    август 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь АнЮтА Сообщество единомышленников
    Cупер мне понравилось,была летом на 3 смене в 2010 году.Вожатые классные.Лагерь вечный позззиттиффф.
    август 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Из Кемерова мы Сообщество единомышленников
    По поводу отношений Чкалды и ЗЗ этим летом на второй смене было просто жестко, но к концу все утреслось. Я была и там и там. На ЗЗ, как это ни странно слышать некторым, никто себя не считает крутым и особенным, просто дело в отношениях между детьми и вожатыми, на ЗЗ они более душевные и теплые. Сама слышала в штабе (ну нечаяно..) как наш шеф говорил с нашими методистами, чтобы не шли ни на какие обострения и детей этому учили. А мое личное мнение, дело не в ЗЗ или Чекалде - дело в людях, если у кого то крышу рвет и воспитания не хватает, то какая разница где он находиться, хоть в Орленке. А ответ…
    июль 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Отдыхавшая в 33 Сообщество единомышленников
    Марина,вот вы говорите,что "ЗЗ" считают себя крутыми,хотя на ссмом деле...
    Так получилось,что мой брат уехал в "Чкаловец" а меня в "ЗЗ" отправили. Мы с ним весь сезон не общались,а потом когда я пришла к нему в корпус он как-то зажато себя чувствовал,уходил от ответов ну и вообще хотел по-быстрее уйти. Я думала,что его так программа затянула,однако после приезда он рассказал,что ему запрещали со мной общаться вожатые,потому что я из "ЗЗ". Я общалась с другими своими знакомыми из "Чкаловца" у них подобного не было. А нам всегда говорили,что с "Чкаловцем",наоборот,нужно дружить,ведь вы такие же…
    июль 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Савва Сообщество единомышленников
    А лично от себя хочу добавить, что тот, кто приезжает в 33 единожды запоминает эту поездку на всю жизнь!
    Впервые приехав в 2008, я побывал там вновь уже 8 раз -) педагогический состав создаёт тёплую, домашнюю обстановку, в которой приятно общаться со сверстниками, да и пионерами других отрядов, а ежедневная активная программа помогает обнаружить и развить личностные качества КАЖДОГО отдельно взятого отдыхающего! =) Прибавьте к этому 5разовое питание и современную инфраструктуры лагеря "Чкаловец", на базе которого реализуется программа "Зажги Звезду", и получите все составляющие прекрасного отдыха…
    июль 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Шиленко Сообщество единомышленников
    Спасибо большое всем тем, кто работал и продолжает работать над программой личностного роста : Зажги Звезду . Как вы помните, ЗЗ планировали запустить всего лишь года на два, но к счастью, мы ездим в город детства, в мир добра, в чудесный лагерь до сих пор ! Приятно приезжать сюда снова, встречаться со старыми друзьями, заводить новых, а также общаться с любимыми вожатыми . Первый раз в ЗЗ я была в восемь лет, и каждый раз приезжаю за новыми впечатлениями, счастьем, приключениями, улыбками . Главная особенность нашего любимого лагеря заключается в том, что коллектив довольно - таки быстро сплочается…
    июнь 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Марина Сообщество единомышленников
    Ну а оценка, конечно, самая высокая!!!)
    май 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Папа Гена Сообщество единомышленников
    Сочетание условий и инфраструктуры "Чкаловца" и программа "Магистра" - это то, что разоряет родителей. Наш опять канючит путевки на две смены. А что цену чуток дешевле нельзя сделать?
    раньше хоть компенсация была от соцстраха. Копим пока на одну смену - все-равно выпросит...
    А вообще-то я бы и сам отдохнул, потому что в наше время так дети не отдыхали и сервис был навязчивым. Молодцы!
    май 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Люся джан Сообщество единомышленников
    Люди, всем приветик. Это я! ЗЗ - самый нишчячный лагерь, потому что там всегда тепло и добренько, весело и просто интересно. Я пропала на целый год, но летом опять к вам, хоть на чуть-чуть - одну дестидневку!!!
    Кто знает будут ли работать Люсьен и Сава? Я слышала, что они диплом в этом году сдают и могут ни приехать.
    Всех целую!!!!!!
    апрель 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь ШЕФ Сообщество единомышленников
    Сообщаю всем, кто "потерал" наши отзывы на сайте НГС - произошла досадная ошибка и все они исчезли. Но не беда - мы только что отработали весеннюю смену, поставили классный мюзикл, который вы можете посмотреть у нас в офисе. Как всегда, у нас масса планов, новые проекты, наши любимые вожатые и самые-самые классные дети, которых мы ждем с нетерпением летом. А ЛЕТО, не смотря ни на что, БУДЕТ!!!
    апрель 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Алиса Сообщество единомышленников
    "Зажги Звезду!" - это солнечный, дружелюбный, яркий мир! Здесь каждому открываются необъятные просторы для творчества, общения, самореализации и самой разносторенней деятельности! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! И пока есть возможность советую всем испытать эти незабываемые чувства!
    март 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Василий Галантный Сообщество единомышленников
    Мне очень при очень понравился лагер"зз"Я туда обязательно вернусь не смотря не начто!!!
    Там самые крутые важатые!!!
    март 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь *Veronichka* Сообщество единомышленников
    "ЗЗ!" -самый классный лагерь в мире!!!кто еще не был,приезжайте,вы не пожалеете!
    март 2010
    0 0
    Отличный детский лагерь Ирина Сообщество единомышленников
    Ну что сказать, понятно, что детям может очень многое нравиться или тем более не нравиться... Но столкнувшись с этими людьми, я сечас имею ввиду людей для которых это все работа, поражает то, насколько эта самая их работа для них же оказывается жизнью. То есть они просто в этом живут, ну а так как жить хочется хорошо, то любой человек с каждой секундой старается приблизить к себе людей,с которыми легко, свободно и просто приятно жить. Поэтому думаю, что именно здесь сейчас собрался тот круг людей, попадая в который, думаешь, что знаешь их 1000 лет, в котором нет таких понятий, как злость, принебрежение…