Отзывы туристов о базе отдыха Сибирский Виноград (Томская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Синильга

Синильга
Синильга Базы отдыха, Томская область

База отдыха «Синильга» находится в 60 км от г. Томска, рядом с поселком Киреевск, на берегу реки Обь. Принимает отдыхающих только в летний период.

Общее впечатление туристов
По итогам 5 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Наталия Семья с детьми
    Синильга.
    Замечательная база отдыха! Очень рекомендую съездить! Уютные домики, вежливый, обходительный персонал. Чудесная баня! Потрясающая природа. Для ребятишек вообще благодать - целый день на свежем воздухе. Я не хожу в лес из-за боязни клещей, а здесь обработанная от клещей территория. Отдохнули замечательно. Обязательно поедем еще!
    июнь — июль 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Ирина Семья с детьми
    всем советую.
    Друзья, ездили на базу и в прошлом году и вот недавно были в 2012г, уже в новом сезоне. База значитеьно изменилась, домики стоят чистенькие, аккуратные , заработала столовая, было всегда чем ребенка накормить. Что мне нравится так это улыбчивый и доброжелательный персонал, администратор, готовая помочь и выдать необходимое, сориентировать на местности.Мы ездили с ребенком 3 года, ей очень понравилось (спортивная площадка и бассейны.). База аккуратно выстрежена и нет КЛЕЩЕЙ - самое главное! Всем советую!
    июнь 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Анна Сообщество единомышленников
    Синильга-Супер!!!.
    Очень клевая база отдыха, обслуживание и проживание, нам все очень понравилось))) Очень было весело.. Обязательно приедем еще
    июль 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Инна Одинокий странник
    Синильга в Киреевске.
    Мы частенько ездим в Синильгу, всегда всем довольны. Мы хотим отдыхать и отдыхаем. Админ на базе всегда предложит все что нам нужно, выбрать самим, таскать к каждому домику она физически не вывезет....да и нам не удобно как-то было...надо - иди и бери. Там столовая хорошая, баня, душ есть, вода (краники на территории). Моей подруге, которая с ребенком ездила даже скидку сделали - этим приятно удивили нас. А вообще соотношение цена - качество вполне соответствует. Хотите полный сервис платите больше, я так думаю.
    июнь 2011
    1 0
    Плохая база отдыха Юлия Сообщество единомышленников
    О чем вы говорите???? Были в Синильге на прошлых выходных, отмечали мой день рожденья. Сам ДР прошел на славу, тем не менее хочу предостеречь людей. Там просто отвратительно! В агентстве Парктур менеджер тааак восхваляла эту б/о, да сами почитайте описание на их сайте. Например, «На большой территории базы (4,5га), в значительном расстояние друг от друга, утопают в зелени берез и кедров 34 летних домика» - они действительно утопают, только в крапиве и другого рода растениях, высота которых достигает колен! «У каждого домика своя веранда, внутри: кровати, шкаф, стол и стулья, москитные сетки на…