Отзывы туристов о базе отдыха Чара (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Чара

Чара
Чара Базы отдыха, Байкал

База отдыха расположена на одном из теплых заливов Мухор на Малом Море озера Байкал, 250 км от города Иркутска (Ольхонский р-н). База принимает отдыхающих с середины мая до середины сентября. Организуются зимние туры.

Общее впечатление туристов
По итогам 5 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2016
    1 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Полина Семья
    Просто замечательно отдохнули! На турбазе нас ждали очень комфортные и уютные номера, вкусно пахнущие деревом. Порадовал персонал, теплое отношение к клиенту, очень отзывчивые, всегда рады помочь. Вокруг базы можно гулять неделями, много красивых мест в шаговой доступности. От экскурсий также остались приятные впечатления - никуда не торопились (как это часто бывает), успевали и получить ценную информацию, и закупить сувениры, и покушать, и искупаться - очень грамотно продумано. Каждый вечер встречи с экскурсоводом, где нам говорили что надеть и что взять с собой для следующей экскурсии, очень…
    июнь 2013
    1 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Светлана Семья с детьми
    Мы отдыхали в «Чаре» по совету наших знакомых из Иркутска.
    Ездили отдыхать двумя семьями с детьми в конце июня. Разместили нас быстро, администратор провела нам краткую экскурсию по турбазе и рассказала, что и где находится. Бронировали мы 2 благоустроенных дома, дети жили бесплатно, оплачивали только питание . Понравилось: нет за стеной соседей, дома отдельные, есть терраса, ставили на ней шезлонги и сидели компанией. У друзей дополнительно была площадка для загара у нас почему то не было ( дом №4.)
    Самое главное для нас было, это экскурсии и отдых для детей. Был бесплатный батут, детская…
    август 2011
    0 0
    Хорошая база отдыха Людмила Семья с детьми
    Отдых в августе 2011.
    Отдыхали семьей в прошлом году. Жили в отдельном коттедже, дороговато, конечно на семью получилось, но зато жили отдельно, без соседей, в номере был туалет и горячий душ. Порадовало питание, вкусно, сытно. В прошлом году отдыхали всего 4 дня и не было возможности посетить все экскурсии, в этом году планируем отдохнуть 10 дней. Очень понравилась гид Людмила Васильевна, надеемся она еще в "Чаре" работает, очень бы хотелось поехать на экскурсии именно с ней.
    июнь 2012
    1 0
    Отличная база отдыха Светлана Семья с детьми
    Замечательное,оЧАРАвательное место.
    Ездили мы с мужем и 2-я детьми 6 и 2,5.У меня только положительные эмощии и впечатления.Рай.Воздух кристально чистый,природа шикарная,никаких насекомых,магазинов,назойливых торговцев на пляже,уединения с собой и со своими близкими...Чара взяла на себя все хлопоты,убрать,накормить,погулять с детьми(им было там чем заняться),оставалось только отдыхать и созерцать.Около нашего домика был большой батут,детская площадка,днем в кинотеатре показывали детские фильмы и мультики,вечером чудесные развлекательные программы и дискотеки.Мы побываль на 2-х экскурсиях,т.к.…
    июнь 2011
    1 0
    Отличная база отдыха Наталья Сообщество единомышленников
    Отдыхали на Чаре в июле 2010. Впечатления самые лучшие. Отличный персонал, вкуснейшая кухня, интереснейшие экскурсии. А про природу и говорить не стоит. Это нужно увидеть. Теперь всем рекомендуем эту базу. Обязательно поедем туда еще!