Отзывы туристов о базе отдыха Бригантина (Красноярский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Бригантина

Бригантина
Бригантина Базы отдыха, Красноярский край

Загородная база отдыха «Бригантина» расположена в 7 км от г. Дивногорска на берегу Красноярского моря, в нескольких километрах от Красноярской ГЭС. Принимает гостей круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Досуг
    апрель 2014
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Анастасия Семья с детьми
    Начнем с плюсов - база отдыха расположена в живописном месте:лес, море, воздух, птички поют!!! Дома пригодные для проживания (за такую цену), тем более что сейчас в домах проводится ремонт, персонал сменился, думаю все здесь будет меняться только к лучшему:) планируется детская площадка, банька на пантоне новенькая взамен старой, как любили эту базу отдыха и ездили туда отдыхать, так и не будем изменять своим привычкам!! тем более, что для постоянных клиентов есть скидка:) Уважаемая база отдыха, меняйтесь к лучшему и радуйте нас все больше и больше своими переменами:)
    январь 2011
    0 0
    Плохая база отдыха Роман Сообщество единомышленников
    Отдыхали двое суток со 2го января, впечатление ужасное. Электроэнергии не жалеют (благо ГЭС под боком), но дует со всех щелей, замерзли напрочь, особенно кто спал на втором этаже – там кровати встроенные в нишах под скатом крыш, даже если в помещении нагреть тепловентилятором кровать все равно ледяная и несет холодом от крыши. Началось с того, что обещанное судно с воздушной подушкой от Шумихи перенесли на час от обозначенного, но мы еще потом в машине ждали целый час!!! Много раздражающих мелочей: дверь не закрывается плотно, кровать одна оказалась сломанная - как я на нее прилег, хорошо у нас…