Отзывы туристов о базе отдыха Мой дом (Новосибирская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Мой дом

Мой дом
Мой дом Базы отдыха, Новосибирская область

База отдыха находится расположена в одном из самых старых поселений Сузунского района - Верх-Сузун. Расстояние от Новосибирска - 210 км, п.г.т. Сузун - 10 км.

Общее впечатление туристов
По итогам 7 отзывов
Отдых с детьми
Питание
    август 2012
    0 0
    Ужасная база отдыха Екатерина Семья с детьми
    Слов нет.....
    Почитали мы тут хвалёные отзывы, решили отдохнуть с ребенком...ехали с Бердска...по приезду, я даже из машины не вышла. Такого ужаса я еще не видела. Язык не поворачивается назвать это место - местом отдыха. Само здание как я понимаю, бывшее здание детсада, кое- где заколочены окна, а вид тех окон, которые не заколочены тот еще....это то, что я успела рассмотреть из окна машины...никакой речи о зоне отдыха и быть не может, на территории растет 10 деревьев и всё на этом. Сама "база" находится на краю деревни, вообщем...судите сами...но...советую 1000 раз подумать)
    август 2012
    0 0
    Ужасная база отдыха евгений Семья
    не база отдыха а гостиница..
    Приехали на базу посмотрел на дом с забитыми окнами.База стоит в поселке рядом со школой огорожена забором. Всю базу можно обойти за 2 минуты зоны отдыха никакой с ребенком погулять негде до леса далековато сказали надо на машине ехать, реку я не видил. Прихали посмотрели уехали.
    август 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Юрич Сообщество единомышленников
    В июле приезжал трижды порыбачить на Оби, хотя ехать 300 верст. В августе планируем приехать снова большой компанией. Рыбалку организовывают, куда поехать подскажут, проводника, лодку предоставят, с утра накормят, вечером баньку натопят. Любой каприз, и что характерно, недорого. А тишина какая... Всем рекомендую.
    июль 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Ксения Сообщество единомышленников
    Отдыхали здесь два раза. Тихо, спокойно, очень хорошо отдыхать с детьми. Кормят хорошо(на завтрак даже красную икру давали). Баня классная! Когда бассейн сделают обязательно приедем снова.
    июль 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Алексей Сообщество единомышленников
    Вот мы и приехали опять!28 мая Проводил юбилей Золотой Свадьбы моих родителей на этой базе! Откупли всю базу - и номера и ресторан , усё сразу! Очень приемлемые цены, прекрасное обслуживание, за детей с нас не взяли ни копейки! Была всегда натопленная баня, хотя мы и не заказывли. Провели целые сутки, были гости из новосибирска(родителт живут там)- городские были шокированы прекрасной базой , обслуживанием и комфортом!!!Готовили мы сами(это то же пожалуйста по желанию) и с нами был повар, который во всём помогал! Готовят там вкусно и действительно из деревенских продуктов, но (откровенно) квалификацию…
    июль 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Алексей Сообщество единомышленников
    Мы с семьёй, и дети и внуки, были одними из первых посетителей базы в январе в 40 гр морозы!База удивляет своими размерами, тишина, уют, чистота и Главное абсолютно-демократичный и гибкий подход руководителя к организации отдыха! На любой вкус и как Вы пожелаете, так Вам и будут предоствляться услуги. Хоть в комплексе, хоть по-отдельности, а хотите - можно и просто арендовать базу на банкет! Персонал очень дружелюбный, внимательный и (важное примечание) не заметный, т.е. создаётся полное ощущение, что ты находишься в собственном загородном доме. Очень чисто, номера без изысков, но приятные, всё…
    июль 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Татьяна Сообщество единомышленников
    Приезжали на выходные,все очень понравилось,тихо и спокойно.Кормят очень вкусно,хорошая кухня,прекрасный персонал,хорошие номера.Рекомендую конные прогулки-Просто СУПЕР!!!!Всем советую.