Отзывы туристов о базе отдыха Светлая Поляна (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Светлая Поляна

Светлая Поляна
Светлая Поляна Базы отдыха, Байкал

Эколого-этнографический парк-музей «Светлая Поляна» расположен на восточному берегу озера Байкал в одном километре от села Максимиха (237 км от г.Улан-Удэ по Баргузинскому тракту). Принимает гостей круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 6 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    сентябрь 2019
    0 3
    Отличная база отдыха, рекомендую Елена Севенард Пожилая пара
    Чудесное экологически чистое природное место! Парк-музей на самом берегу Байкала состоит из нескольких деревянных теремов в русском стиле, украшенных великолепной резьбой, чудо-церковкой, срубленной по старинным технологиям без единого гвоздя, живописной полянки, сауны, русской бани. А главная "вишенка" на этом торте - умопомрачительный в такой глуши музей старинных кружев, предметов и аксессуаров позапрошлого века - лучший в России, картинная галерея талантливого самородка художника, скульптора, графика Владимира Шелковникова, магазин самобытных эко-сувениров. В общем, парк музей "Светлая поляна…
    июль 2019
    3 1
    Ужасная база отдыха Лиса Семья

    Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сначала территория понравилась по фотографиям и тем, что имеется маленький музей. Хозяйка произвела впечатление интеллигентного человека. Но, к сожалению, первое впечатление обманчиво и правил проживания никаких нет. По соседству проживала компания в стиле «я нажрусь, просплюсь полчаса, опять нажрусь и так всю ночь» с криками и Ириной Аллегровой в колонках. Это было очень громко. Спать невозможно от слова совсем. В 2 часа ночи я сказала хозяйке, что шум мешает. Она вышла, попросила. Наутро…

    июль 2016
    0 2
    Нормальная база отдыха Камелия Семья с детьми
    Вообще не впечатлило место. Попали мы в такую мокрую и дождливую погоду. Из 3х дней которые отдыхали, один день было солнечно. С детьми поселили нас на второй этаж так называемого номера "эконом". В стоимость этого номера (700 руб с каждого взрослого+ с 5ти летнего ребенка тоже 700 руб) входит кровать, постель, 1 полотенце на человека. Нет ни печки, что б готовить, ни чайника, более того нет даже стула, стола элементарно для удобства, туалет конечно же на улице. . Но есть место для костра. Всё. Как потом выяснилось , даже уборка номера в эту сумму не входит. Выяснили мы правда только тогда ,…
    июль 2014
    4 0
    Плохая база отдыха Гость Семья с детьми

    Собственник с 2015 года поменялся, Ценник стал конский, койко-место без питания 2000 в сутки.
    Компания из 8 человек (4 взрослых и 4 ребенка) должна заплатить за домик 16 000 в сутки, просто за проживание,
    питание, продукты за свой счет. На сутки не поедешь на Байкал, дня три точно надо, вот и получается 3* 16 000, неслабо так, да?

    июль 2014
    1 2
    Отличная база отдыха, рекомендую Евгения Семья с детьми
    Отлично отдохнули летом с детьми.
    Рядом песчаный пляж, накупались вдоволь, хоть и прохладный Байкал.
    Еду готовили сами, привезли продукты с собой.
    Покупали омуль на месте.
    апрель 2011
    0 3
    Отличная база отдыха Николай Сообщество единомышленников
    Самое лучшее место на Байкале, песчанный берег, чистая теплая вода, деревянное зодчество постройки, очень приятный колектив. Так бы и жил там.