Отзывы туристов о базе отдыха Лунёвка (Новосибирская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Лунёвка

Лунёвка
Лунёвка Базы отдыха, Новосибирская область

База отдыха «Лунёвка» находится в парковой зоне р.п. Ордынское на берегу реки Орды, в 100 км от г. Новосибирска. Работает круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 9 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2000
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Ольга Семья с детьми
    Отдыхали 18.06.22.решили на природе отметить юбилей.сидели в беседке. Пришла администратор и стала выгонять наших детей, которые приехали поздравить. , в противном случае, оплатить 300 руб в час за каждого человека за пользование лавкой. В правилах пребывания разрешено пребывание гостей в номере до 22 часов. Администратор врывалась беседку, оскорбляла отдыхающих. Администрация в лице директора пообещала отреагировать на происшедшее в своё рабочее время. К сожалению , гораздо позже времени нашего пребывания . Кто вернёт испорченное настроение? Питание очень скудное. Суп на воде, не на бульоне,…
    июль 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Шамбазова Галина Анатольевна Одинокий странник
    Отдыхала я в Луневке этим летом, господа,
    Небо чистое, сосновый бор,в речке теплая вода.
    Храм, музей и магазины,
    За оградой земляника и малина,
    Можно погонять на велике, покататься в лодке,
    Повезет- так и поймать жирную селедку.
    В номерах все очень чисто, вкусные обеды,
    И забудите вы вмиг городские беды.

    Спасибо всем админам за дружеский прием,
    На следующий отдых путевки к вам возьмем!
    август 2016
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Виктория Семья с детьми
    Мы отдыхали на этой базе с ребенком. Нам понравилось ооочень! Персонал доброжелательный, в номерах чисто, кормят хорошо! Территория красивая, есть пляж, парк. В шаговой доступноти вся инфраструктура.
    Очень хорошй пляж. Дети играли на песке и плескались в воде. Есть лодки. Мы, правда, не воспользовались, но в будущем обязательно покатаемся!!!
    Отдельно хочу казать про питание - сытно и хорошие порции! В столовой очень хорошие работники - всегда улыбаются.
    август 2015
    1 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Жанна Сообщество единомышленников
    Буквально сегодня приехали с базы)Жили в корпусе,в трехместном номере-1200 с чел. в сутки.Хочу сразу сказать,что нам все очень понравилось!Номер вполне обустроен,есть телевизор,холодильник,стол,вместительные шкафы,бокалы и чайник.Взяли напрокат велосипеды и лодку (это входит в стоимость)За дополнительную плату предоставляется только сауна.Также в стоимость входит трехразовое питание.Еда вкусная,порции большие.Вечером посетили дискотеку,которая находится прямо на территории парка.Хочу сказать большое спасибо персоналу.Встретили радушно)Обязательно приедем к вас на следующий год))
    август 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Elizaveta Семья
    Отличный отдых для любителей тишины и спокойствия.
    За небольшую цену предлагается удобный номер с душем, холодильником, чайником, трехразовое питание и неограниченное пользование лодкой, велосипедами и бильярдом. Персонал приветливый и гостеприимный, спасибо им! В парке "Луневка" асфальтированные дорожки и спортивные снаряды. В самом городке - краеведческий музей, дом культуры, аллея воинской славы с сосновым парком, несколько детских площадок. Поскольку Ордынск небольшой - все буквально в 5-10 минутах от профилактория. Есть и работающие до вечера магазины. К сожалению, как и во многих туристических…
    июль 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Юля Сообщество единомышленников
    Жили в 2-х этажном домике своей компанией. Всё понравилось: домик расположен прямо на берегу речки, природа чудесная, купались, загорали, катались на лодке. Всё клёво!
    июнь 2011
    0 0
    Хорошая база отдыха Сева Сообщество единомышленников
    Мне понравилось всё:
    Номер, еда, пляж.
    Но одно не понравилось:
    Что там были какие-то школьники и им доставалось почти всё.
    апрель 2011
    1 0
    Отличная база отдыха Алексей Сообщество единомышленников
    Отдыхали с женой на этой базе первый раз и нам очень всё понравилось, все вежливые, питание отличное, в комнате уютно. Природа чудесная. Советуем всем побывать там. Мы обязательно выберемся туда ещё.
    март 2011
    2 0
    Отличная база отдыха Елена Сообщество единомышленников
    Отдыхали с семьёй перед Новым годом в выходные - очень понравилось, да и погода для лыж подходящая, накатались вдоволь, всё входит в стоимость. Потом погрелись в сауне. Отличное место для спокойного отдыха - тихо, пьяных нет, персонал вежливый. Номера уютные, в нашем номере был душ, для ребёнка - диванчик. Питание ОЧЕНЬ хорошее - кормили "до отвала", всё ОЧЕНЬ ВКУСНО. СПАСИБО за такой классный отдых! Приедем обязательно ещё!
    Резюме: отличное место для отдыха на выходные - семейного или вдвоем.