Отзывы туристов о базе отдыха Шумак (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Шумак

Шумак
Шумак Базы отдыха, Байкал

Туристическая база «Шумак» расположена в долине реки Шумак, Восточный Саян (Окинский район, республика Бурятия). Расстояние от г. Иркутска 180 км.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    январь 2012
    1 1
    Отличная база отдыха, рекомендую Ольга Семья с детьми
    База «Шумак» находится в окружении леса, рядом протекает горная речка Шумак, а со всех сторон величественные горы – Восточный Саян. Место чудеснейшее, да и что может быть лучше вырваться на несколько дней с семьей и друзьями из шумного, грязного и пыльного мегаполиса в девственно-чистую природу с белоснежным снегом и кристальным воздухом. Территория базы огороженная, достаточно большая и просторная. Домики здесь различаются по вместимости и комфорту. Мы жили в благоустроенном доме. Комната большая, двуспальная кровать и стол, душ, туалет, раковина, телевизор, тумба. Мы комфортно разместились…
    апрель 2014
    2 1
    Отличная база отдыха, рекомендую Lina Одинокий странник
    В апреле прошлого года посетила Шумакские минеральные источники (Шумак), что расположены в сердце Саянских гор в долине реки Шумак. Добралась туда на вертолете, оформив путевку на 1 неделю в г. Иркутске в компании "Шумак-тур". Продолжительность полета 1 час на вертолете Ми-8. Из иллюминатора вертолета можно было наблюдать пролетающие красоты горной местности: каньоны, ущелья, горные водопады, которые пробивались из-подо льда, извилистые изгибы рек и девственную природу. Прилетели на турбазу довольно быстро, нас встретила администратор на вертолетной площадке и повела расселять по домикам. Я проживала…
    июнь 2012
    1 1
    Отличная база отдыха, рекомендую Светлана Одинокий странник
    Отдыхали на Шумаке 3 раза (2 раза в палатках и вот решили третий раз отдохнуть на турбазе «Шумак»). Эта база поражает своей энергетикой! Все продумано до мелочей, постоянное ощущение комфорта, теплоты и сказки. Как же приятно было возвращаться после экскурсий в этот уютный уголок =)