Отзывы туристов о детском лагере Русский лес (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Русский лес

Русский лес
Русский лес Детские лагеря, Омская область

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Русский лес» расположен на границе Чернолученской и Красноярской зон отдыха, в 60 км севернее г. Омска. Лагерь принимает детей с 7 до 15 лет, в профильную смену – до 17 лет. Является структурным подразделением дома отдыха «Русский лес».

Общее впечатление туристов
По итогам 14 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2018
    4 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Маргарита Семья с детьми

    Самый ужасный детский лагерь в г. Омске! Отдыхал ребенок как в концлагере! Из заявленного описания про отдых в данном лагере, соответствует только то, что там лес и свежий воздух! Все! Остальное настолько ужасно, что не описать словами. Питание отвратительное, дети вообще не понимали что они едят...Это или каша или суп или что-то из того, что недоели вчера! Номера такие старые и грязные, что можно только плакать. Из заявленного размещения 2-4 х местное, мы получили 5 местное, и это не смотря на то, что другим девочкам не хватило места вобще в дамских номерах и их....Та-там...Поселили вместе с…

    июль 2018
    3 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Маргарита Семья с детьми

    Самый ужасный детский лагерь в г. Омске! Отдыхал ребенок как в концлагере! Из заявленного описания про отдых в данном лагере, соответствует только то, что там лес и свежий воздух! Все! Остальное настолько ужасно, что не описать словами. Питание отвратительное, дети вообще не понимали что они едят...Это или каша или суп или что-то из того, что не доели вчера! Номера такие старые и грязные, что можно только плакать. Из заявленного размещения 2-4 х местное, мы получили 5 местное, и это не смотря на то, что другим девочкам не хватило места вообще в дамских номерах и их поселили вместе с мальчиками…

    август 2016
    0 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Олег Сообщество единомышленников
    Проводили семинар на 170 человек. Все остались довольны. Внимательное и конструктивное отношение дирекции, администраторов и столовой.
    июль 2015
    2 0
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Анна Одинокий странник
    Ребёнок отдыхал в июле 2015 года. Лагерь не понравился. До этого отдыхали в нескольких лагерях, есть с чем сравнивать. Во-первых, мне не понравилось , что в лагере 4 разновозрастных отряда , т,е. в одном отряде дети от 8 до 16 лет. Понятно, что сосуществовать они нормально не могут, младшим приходится отвоевывать своё место под солнцем, своеобразная детская дедовщина присутствует. Процветает воровство. И ни вожатым, ни директору до этого дела нет. Это грустно. Я бы переживала, если бы у меня в лагере такое было. Мероприятий мало, дети очень часто предоставлены сами себе. Уж казалось бы чего проще…
    июль — август 2013
    4 1
    Ужасный детский лагерь Елена Одинокий странник
    УЖАС SOS.
    Сегодня сын приехал из лагеря. Температура 39,5, горло краснющее, насморк - натуральная ангина. Ужас! А направляла сына в лагерь с оздоровлением. Его там угробили просто. Местный лекарь (имела короткую встречу с ней) на лекаря и не похожа. Неужели после проведенной ночи в изоляторе с температурой 38,5 можно на утро отправлять ребенка в бассейн "оздоровляться"??? И как можно потом не наблюдать ребенка, а пустить все на самотек?! Ведь могли и предложить забрать ребенка, я предлагала вожатым привезти лекарства. Обещали все узнать и позвонить. В ответ... тишина. На утро ребенок опять в…
    август 2013
    4 0
    Ужасный детский лагерь Ирина Одинокий странник
    Если Вам не дорог ваш ребенок, отправте его в" Русский лес".
    Хуже этого лагеря нет и быть не может
    май 2013
    0 0
    Нормальный детский лагерь jvetalv@mail.ru Одинокий странник
    Отдыхали в начале мая 2013 в номере стандарт на 2-м этаже..
    В общем отдых неплохой, если в номер не заходить.
    август 2012
    0 2
    Отличный детский лагерь Лунтик Одинокий странник
    самый крутой санаторий))).
    июль — август 2012
    0 1
    Отличный детский лагерь анжелика Одинокий странник
    ответ маме гале.
    лагерь супер...если вам там не понравилось так дело только в том что вы не активные и нудные...в лагере очень интересно была уже там 2 раза на следуйщий год опять поеду обязательно....директор никого не покрывает вожатые ничего плохого и запрещеного не делают..это все слухи видимо от тех кому не понравилось в лагере при чем они сами в этом и виноваты....хватит уже аговаривать на лагерь..он самый лучший!!!!!
    август 2012
    0 0
    Хороший детский лагерь Татьяна Одинокий странник
    детский лагерь.
    Правильно, что проверяют то, что родители везут детям из продуктов. Родители пичкают детей продуктами, которые везут, как минимум 2 часа по жаре, а потом дети маются животами, да еще и соседей по комнате, по доброте душевной, угощают. А потом вся комната оказывается в изоляторе. А лагерь и педсостав хороший: они учат детей активной жизненной позиции, а не лежанию на кровати и сидению перед компьютером. Поэтому и дети к ним просятся , не то что каждый год, а по несколько раз за лето! На своих проверено.
    июнь 2012
    1 0
    Отличный детский лагерь мария Одинокий странник
    лучший лагерь!!!.
    лагерь супер,лагерь класс!!! вРусский лес там просто супер все вожатые отличные многому на учитесь Хороший Директор, добрая и отзывчивая женщина!!! Старшая вожатая тоже очень хорошая Добрая понимающия Девушка!!! много конкурсов очень весёлых ,и ещё много чего хорошего за всё моё пробования в лагере Русский лес не было не чего что бы хотелось уехать домой всё было супер и за это я могу сказать Огромное спасибо ПЕД отряду они делали наше прибывания в лагере незабываемым!!! Вообщем Русский Лес - Страна Сказок и Чудес !!!!
    июнь — июль 2012
    1 0
    Отличный детский лагерь Артем Одинокий странник
    Русский лес.
    Езжу туда уже второй год , ничего такого небыло это полный бред , отличный , веселый , понимаюший персонал.
    июль — август 2012
    1 0
    Отличный детский лагерь анжелика Одинокий странник
    лагерь супер.
    лагерь самый лучший...не наговаривайте на него
    июнь 2012
    2 1
    Нормальный детский лагерь мама Галя Одинокий странник
    Ужас!!!.
    Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Отдыхали там в прошлом году. В лагере бардак. Директор покрывает безобразия, которые творят вожатые. Уверена, что половина из них работает без сан.книжек. Сплошное хамство
    июль — август 2012
    1 0
    Отличный детский лагерь Наташа Одинокий странник
    Лагерь Русский Лес самый лучший!!!!.
    Лагерь очень красивый и хороший. Персонал самый лучший и отзывчивый. Очень много интересных,увлекательных мероприятий! В течение сезона ни разу не хотелось уехать,хотелось только остаться там на всю жизнь!!! Кормят,кстати,тоже очень хорошо:питание разнообразное,вкусное. Так-же,в Русском Лесе самый добрый директор и милая понимающая старшая вожатая! Всем советую этот чудесный лагерь!
    июль — август 2012
    3 2
    Хороший детский лагерь Не важно Семья
    ужасное отношение к чужим детям.
    молодой неопытный персонал,хамское отношение к детям,шарятся у детей в сумках отбирают еду директор лагеря их покрывает ,Пожалела что взяла путевки Ужасный лагерь!