Отзывы туристов о пансионате Горняк (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Горняк

Горняк Пансионаты, Байкал

Пансионат «Горняк» расположен в поселке Нилова Пустынь Тунскинского района Республики Бурятия, на берегу реки Эхе-Угун. Пансионат входит в состав курортной бальнеологической лечебницы (КБЛ) «Нилова Пустынь». До лечебного корпуса курорта «Нилова Пустынь» - 100 метров. Работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    январь 2010
    0 0
    Отличный пансионат, рекомендую Алексей, Анастасия, Ваня, Саша, Лев Владиславович, дядя Влад, Валентина Ивановна Семья с детьми

    Сначала заказывали по интернету, и приехали собственно в пансионат "Энергетик". На улице -43 градуса Цельсия... Администратор - в тулупе толстенном, и пар изо рта... Показали комнаты... Там - колотун-бабай! Попросили обогреватели. "Нет, закончились" - ответили нам. Мы - старые туристы, но с не очень взрослыми детьми (младшему было 3 года, старшему - 8) в таком "экстриме" - как-то не очень... Но порядочный (да, бывают и такие!) таксист провёз нас по всем пансионатам. И в самом последнем - ГОРНЯК - нас приняли! Хозяйка Светлана вышла к нам в футболке!!! Мы поняли, что тут уж точно не замёрзнем!)))…

    май 2013
    0 0
    Ужасная база отдыха Наталья Семья с детьми
    Полное разочарование!.
    Приехали 1 мая отдохнуть с детьми, приехавшими с Питера, в Нилову Пустынь. Поразило то, что это был единственный пансионат, где были свободные номера! Но там селили..... на 7 дней! Поэтому он стоял пустой!!!! Хотя возможно ближе к ночи и нашлись желающие! В Ниловке много пансионатов и очень приятные аднимистраторы, которые созваниются друг с другом - помогают разместиться!!!! Спасибо им!!!! И лишь в "Горняке" мы встретили...... равнодушие! А ждали.... радушия!