Отзывы туристов о детском лагере Жарки (Красноярский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Жарки

Жарки
Жарки Детские лагеря, Красноярский край

ДОЛ «Жарки» находится в сосновом бору на базе Краевого государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания «Жарки» на берегу реки Рыбная, на охраняемой природной территории. На отдых и оздоровление принимаются дети от 6 до 18 лет.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2017
    1 1
    Отличный детский лагерь, рекомендую Екатерина Одинокий странник
    Отличный лагерь! Ездила уже 3 раза. Послезавтра поеду 4 раз) Очень интересные мероприятия, питание нормальное, условия проживания хорошие) Рекомендую!!!!!
    август 2017
    2 2
    Нормальный детский лагерь Людмила Андреевна Представитель объекта
    Отдыхала с внучкой в качестве сопровождающей в санатории КГАУ "Жарки" Рыбинского района по путевке продолжительностью в 21 день с 10 по 30 августа 2017 года. За назначением на процедуры ходила 3 дня, очередь "живая" , ожидание долгое, с детьми - очень неудобно. Считаю неправильной подобную организацию приема. На шестой день пребывания внучка заболела и нам с высокой температурой, врач Ольга Валентиновна из "Айболита", советовала покинуть территорию санатория. К сожалению, назначенного лечения внучка почти не получила , т.к. много процедур было назначено на конец пребывания с 21 по 30 августа .…
    июнь 2015
    2 3
    Отличный детский лагерь, рекомендую Екатерина Одинокий странник
    В 2015 году ездила в этот лагерь уже 2 раз. Обслуживание, питание, досуг, условия проживания - отличные! В этом году еду еще раз только уже в июле. Буду приезжать ещё и ещё!
    июль 2011
    13 9
    Ужасный детский лагерь Наталья Сообщество единомышленников
    Не все так хорошо в этом лагере, как здесь описывается. Большинство детей пытаются убежать из лагеря. Те который бывали в больнице в Заозерном, плакались врачам и не хотели возвращаться. А теперь все по порядку. 17.07.2011 я отправила абсолютно здорового ребенка отдыхать. Через 7 дней у дочери заболело ухо, на просьбы обращенные к вожатым отвести её в медпункт, обратили внимание только к концу второго дня. На 3й день у ребенка воспалились лимфоузлы за ушами и её отвезли в больницу в Заозерный, вернее не просто увезли, а бросили как собачонку. Ребенок оказался в больнице БЕЗ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ, РАСЧЕСКИ…