Отзывы туристов о детском лагере Детский оздоровительный лагерь «Спутник» (Омская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Спутник

Спутник
Спутник Детские лагеря, Омская область

Детский оздоровительный лагерь «Спутник» находится в курортной зоне п. Чернолучье на берегу реки Иртыш. Работает в летний период. Дети принимаются в возрасте от 7 до 15 лет (включительно).

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    июнь 2016
    2 2
    Ужасный детский лагерь Колесникова Инга Викторовна Одинокий странник
    Никогда не отправляйте своего ребёнка в этот лагерь. Детей специально простужают,открыв окна на ночь. Кормят некачественной едой,а потом лечат в лазарете углём. БЕЗ ВЫЗОВА СКОРОЙ! 31 июня 2016г около 19 часов 15 детей ,возраста 10-12 лет ,отравились СПИРТОМ!!! Директор лагеря наорав не совсем цензурно на детей "ВЫЛЕЧИЛА" их самостоятельно,дав по 2 таблетки угля. БЕЗ ВЫЗОВА СКОРОЙ! Мой ребёнок бегал по корпусу в поисках помощи и не нашёл НИ ОДНОГО ВОЖАТОГО!!!!! Прошу заметить,что у детей отбирают телефоны и выдают пару раз в сутки,под присмотром позвонить домой. Сегодня,2 июля 2016 года,во время…
    июнь 2016
    1 0
    Отличный детский лагерь, рекомендую Анастасия Одинокий странник
    Отдыхаем на 2 сезоне в этом году. Второй год ездим в Спутник! Ребенок доволен больше некуда))) Звонит каждый день 1 раз утром или после обеда. Нам говорили при покупке путевки, что телефоны дети сдают вожатым, а получают они их 1 раз в день чтобы родителям позвонить. Кормят вкусно, прям нравится ему! Вожатые говорит добрые такие) И еще в корпусе в этом году есть душ у них (в прошлом году кажется только сделали) новенькое всё! Засопливил маленько в первую неделю, так вожатая сама позвонила мне (Евгения кажется), предупредила, но сынок не захотел уезжать, поэтому мы с мужем просто навестили его,…
    июль 2014
    0 1
    Ужасный детский лагерь, не рекомендую Василий Одинокий странник
    Детский лагерь в бору, воздух и тд.Это вид издалека.
    июль 2013
    5 2
    Ужасный детский лагерь Елена Семья с детьми
    ужасное место.
    Ребенка забрала в первую неделю. Воспитатель не видит детей, сына поселили с пацанами на год старше, те, естесственно, вели себя отвратительно по отношению к нему. Если у вас воспитанный и обеспеченный ребенок - в Спутнике ему делать нечего.