Отзывы туристов о базе отдыха Солнечный остров (Свердловская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Солнечный остров

Солнечный остров
Солнечный остров Базы отдыха, Свердловская область

База отдыха «Солнечный остров» - это наше, уральское, родное и доброе. Расположена в 30 км от Екатеринбурга, в уникальной природной зоне, сочетающей красоту реки Мостовая и живописные леса. У нас есть вся инфраструктура для проведения корпоративных мероприятий, свадеб и банкетов, семинаров и тренингов. Ваш отдых надолго сохранится в памяти и вы с удовольствием захотите вернуться в очарование и волшебство природы, в это доброе место, которое подходит абсолютно для всех и где вам рады всегда!

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    май 2019
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Евгений Сообщество единомышленников
    За прошлый год побывал здесь два раза, первый – на дне рождения коллеги, во второй приезжали с девушкой на выходные. Впечатления смешанные. Все сотрудники были вполне дружелюбны и помогали если что. Предоставляемые услуги на достойном уровне. Пользовались сауне, брали квадроциклы, играли в бильярд, остались довольны всем перечисленным. А вот к гостинице остались претензии во второй заезд (в первый жили в коттедже, там все в принципе, ок кроме мелких огрех). В номере не хватало фена. Хочется, чтобы такое прекрасное место совершенствовалось и проводило работу над ошибками.
    июль 2019
    0 0
    Отличная база отдыха Алена Семья с детьми
    Добрый день, на базе отдыха "Солнечный остров" уже постоянные гости. Первый раз приехали когда только ребенку исполнился годик ( отмечали с родными на базе) И после этого это теперь ездим сюда не только на праздники, но и просто отдохнуть на выходные. Сейчас старшему сыну уже 4 года, а младший готовится к первому дню рождения, и проведения праздника как всегда только здесь. Хороший персонал, красивая территория, да и каждый раз что то новое. В этом году песочный пляж, успели загореть и покупаться. В кафе очень вкусно. Думаю для отдыха за городом, лучший вариант.
    октябрь 2018
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Андрей Сообщество единомышленников
    Самое место для уединения и тишины, наслаждение чистым воздухом, сосновым бором и речкой! Классный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, огороженная территория от посторонних глаз, мангальная зона. Рядом баня на дровах, здорово попарились. Вежливый персонал, чистота. Хорошо провели время всей компанией! Приятный бонус-цена! Рекомендую.
    август 2015
    3 5
    Отличная база отдыха, рекомендую 79002166691 Новобрачные
    Отличное место для проведения свадьбы на свежем воздухе. Потрясный шатер, идеален для украшения под свадьбу, ни каких лишних цветов в нем, поэтому можно воплотить любые идеи. Прекрасный пирс для выездной регистрации на берегу пруда. Шикарный номер для новобрачных. База отдыха "Солнечный остров" клевое место. Прекрасный свадебный номер.