Отзывы туристов о базе отдыха Курорт EXTREME FITNESS (Бердск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Курорт EXTREME FITNESS

Курорт EXTREME FITNESS
Курорт EXTREME FITNESS Базы отдыха, Бердск

Курорт «Extreme Fitness» расположен на берегу Бердского залива в окружении соснового бора, недалеко от п. Новый, в 40 минутах езды от Новосибирска. Открыт для отдыхающих круглый год. Проживание, питание, джакузи под открытым небом, кедровая баня, занятия фитнесом и развлечения входят в стоимость путевки.

Общее впечатление туристов
По итогам 22 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    май 2012
    0 0
    Хорошая база отдыха Елена Одинокий странник
    Хорошее место для отдыха семьи..
    Подруга с мужем и детьми ездила туда в марте на выходные. Все остались довольны отлично проведённым временем :) Очень хорошо,что двух детей можно взять с собой бесплатно.
    май 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Александра Семья
    клево отдохнули.
    Отдыхали с парнем на этих выходных. Домик очень уютный, внутри отделан пробкой, все новое красивое, яркое. Джакузи прямо на улице, классно что вокруг еще прохладно, а ты сидишь в джакузи в теплом, с гидромассажем, а вечером оно еще и подсвечивается. Питание приятно удивило, необычно и очень вкусно, приходилось все время спрашивать повара из чего приготовлено то или иное блюдо, чтобы дома такое же приготовить) Очень понравились тренировки-растяжки, прям спасибо огромное тренеру Любе. Из развлечений еще запомнились гамаки. Планируем на 12 июня опять приехать.