Отзывы туристов о отеле Хуторок (Джемете) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Хуторок

Хуторок
Хуторок Отели, Джемете

Гостевой комплекс «Хуторок» расположен в курортной зоне поселка Джемете в 250 м. от моря, принимает гостей в летний и «бархатный» сезоны (май-октябрь).

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2013
    0 0
    Отличный отель Яна Семья
    Мой отзыв будет длинным :) Мы с мужем отдыхали вдвоем...
    Мой отзыв будет длинным :) Мы с мужем отдыхали вдвоем в Хуторке с 03.08.2013 по 19.08.2013. Поскольку поиск места отдыха начали только в мае, то из свободных остались только номера повышенной комфортности (которые, кстати, ничуть не разочаровали). При заселении возник вопрос по поводу кровати (мы заранее обговаривали наличие в номере 2-спальной кровати, а не двух 1-спальных), но в течении получаса он благополучно разрешился.

    Номер нам понравился :) Есть все необходимое, для комфортного проживания: хороший ТВ, чистый санузел, полотенца…
    сентябрь 2013
    0 0
    Ужасный отель Гость Семья с детьми
    Кидалово!!!!!.
    Кидалово!!!!! Заранее заказали здесь номера (номера «Повышенной комфортности»). Хотели один домик на 2 семьи: на первом этаже наша семья (мы с ребёнком), на втором наши родстенники. Всё обсудили до мелочей. Оставили предоплату. Перед приездом созванивались 2 раза,- уточняли всё ли так, не поменялось ли чего... Как оказалось помянялось... Приехали в этот "Хуторок", мало того что нас встретили очень негостеприимно, так нам дали номера на разных улицах, с грубым ответом: "Я ничего не знаю, какие есть номера такие и есть". Вы представляете наши лица,- переться за 1600км. с ребёнком…