Отзывы туристов о отеле Феличи (Витязево) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Феличи

Феличи
Феличи Отели, Витязево

Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево. От аэропорта г. Анапа - 8 км; от ж/д вокзала - 5 км; от песчаного пляжа - 500 м.
Принимает гостей в летний период (июнь-сентябрь).

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    сентябрь 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Kat Семья с детьми
    Отдыхали в Феличе с 30 августа по 10 сентября 2014! Впервые были на наших курортах. очень волновались, тем более, что почитали отзывы про Феличе и не поняли - половина супер, половина полное г. Забронировали мы номер стандарт, цена 2300 за номер в сутки + завтрак. Перевели предоплату 50%. далее позвонили и сказали наш рейс, т.к. трансфер включен в стоимость. Вежливая администратор Лена прислала мне смс с телефоном водителя. Итак, прилетели мы в Анапу, самолет задержали на час. звоним водителю, типа мы приземлились. ответ_ без проблем, сейчас вас заберу. и действительно - только получили чемодан…
    август 2014
    0 0
    Нормальный отель Наталья Семья с детьми
    Отдыхали в августе 2014 г.- 2 взрослых и 2 детей. Сразу хочу обратиться к владельцам отеля:учитесь не только хорошо встречать своих гостей, но и достойно провожать!Жили в полулюксе, платили 6000 р. В день.Оплатили 50% предоплату.Ехали с хорошим настроением,отдыхать, поэтому сначала всё нравилось, не смотря на явно завышенную цену. Бронировали на 10 дней,постель меняют 1 раз в 5 дней. Полотенца -1 раз в 3 дня. На 9й день полотенца заменили только после настойчивой просьбы.Пришлось остаться ещё на один день-11й . На 10й день должны были сменить постельное бельё, но у нас даже уборки не было- просто…