Отзывы туристов о базе отдыха Кочевник (Глубины Алтая) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Кочевник

Кочевник
Кочевник Базы отдыха, Глубины Алтая

ЭКО-туркомплекс «Кочевник» находится на слиянии горных рек Чуя и Чибитка в Улаганском районе, в районе поселка Чибит (2 км), Акташ (7 км). До Горно-Алтайска 340 км, до Барнаула 610 км, а до Новосибирска 850 км. Туркомплекс работает круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 5 отзывов
Условия проживания
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июнь 2019
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Мария Семья с детьми
    Отдыхали семьёй с 2 детьми - 10 и 15 лет в палатке. Очень красивое место, сразу 2 горные речки на территории. Мы облазили все окрестности, переходили через протоки. На островке за заводью очень рекомендую побывать, там невероятно красиво.
    на базе тихо, спокойно - для тех, кто устал от городской суеты и людей. Место под палатку в сутки стоило 200 руб с человека + 100 руб за машину на территории. Итого, для семьи из 4 человек выходило 900 руб в сутки. Остановились именно на этой базе, т. к. здесь благоустроенные туалеты (с унитазами и умывальниками) - большая редкость в этих краях. А для меня…
    январь 2000
    1 0
    Нормальная база отдыха Евгения Семья
    Плюсы. Очень красивое место. отличная баня с купелью. Минусы- Очень неприветливый администратор, возможно просто устал от туристов, конец сезона.Питание- нет возможности готовить самим, цены нормальные, но не вкусно. За меньшую цену в поселке Акташ намного вкуснее. Итог, переночевав одну ночь, нашли другую базу , тоже у реки, домик намного лучше(подчеркну , НАМНОГО!!!) и дешевле.
    август 2017
    0 0
    Плохая база отдыха, не рекомендую Юлия Одинокий странник
    Отдыхала в начале августа 2017 года.
    июль 2015
    0 0
    Плохая база отдыха, не рекомендую Софья Одинокий странник
    Традиционно ходили летом в поход, в этот раз выбор пал на Северо-Чуйский хребет. Останавливались вдвоем с подругой на сутки в палатке, ходили в баню. Сразу с порога не понравилось хамоватое общение алминистратора, при том что цены на базе не дешевые (есть с чем сравнивать). Баня была ужасная при том,что мы не матерые баньщики, во-первых,когда пришли,там ещё были люди и парень банщик понятия не имел,что ещё кто-то подойдет,хотя баню оплатили сразу при заселении,договорились,что раз нас забержали,мы тоже задерживается на 20 мин.,клятвенно заверил,что за нами точно нет никого. В итоге через 40 мин…
    октябрь 2012
    0 0
    Отличная база отдыха Юлия Одинокий странник
    Кочевник.