Отзывы туристов о гостинице Эрика (Лоо) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Эрика

Эрика
Эрика Гостиницы, Лоо

Гостевой дом «Эрика» находится в центре курортного поселка Лоо Лазаревского района Сочи, в 200 метрах от берега Черного моря. Гостевой дом принимает отдыхающих в летний сезон, зимой - только при длительном размещении (от 1 мес.).

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2016
    0 0
    Плохая гостиница, не рекомендую Алексей Семья с детьми
    Отдыхали здесь всей семьей в июле 2016. Вцелом гостевой дом неплохой, номер чистый, на территории красиво, близко к центру (туда только и можно выйти), но... Адрес не соответствует написанному, по яндекс-картам это Клубный пер.-12 (а это на 200м дальше и в гору), обещанной парковки для авто нет, фотографии на сайте старые и не соответствуют действительности, обещанный вид на море давно закрыли высокие здания, 4-х человек заселили в комнату 12кв.м. (это комната для 2-х), не выдают ни мыла ни полотенец (вообще для любого вида гостиницы это минимум), хозяев практически не видел.
    сентябрь 2013
    0 0
    Отличная гостиница, рекомендую Евгений и Мария Семья
    Добрый вечер! Мы отдыхали в этом замечательном доме в сентябре 2013 года. По договоренности с хозяином дома - Львом - нас встретили в аэропорту в Адлере, причем такси обошлось дешевле чем рыночные цены. Хозяева -Анжелика и Лев- замечательные, гостеприимные люди - встретили...почти ночью, т.к. были ужасные пробки по трассе из Адлера. Все сразу объяснили, рассказали.Номер у нас был просто шикарный с кондиционером,холодильником,телевизором,и что не мало важно с душевой кабиной...Есть оборудованная кухня,вся необходимая посуда...Сам дом расположен совсем недалеко от моря,минут 5 пешком.Рядом кинотеатр…
    август 2013
    0 0
    Отличная гостиница Василий Чеботарёв Одинокий странник
    Гостевой Дом Эрика.
    Гостевой дом "Эрика" (В. Чеботарёв "Ода Гостевому Дому) !!! Если в Яндекс вы войдёте, В Лоо "Эрику" найдёте! Это ясно…