Отзывы туристов о кемпинге мини гостиница "Марина" (Яровое) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о мини гостиница "Марина"

мини гостиница
мини гостиница "Марина" Кемпинги, Яровое

Предлагаем вам для отдыха 5 гостевых домика(3х-4х местных) с отдельным входом(капитальное строение из кирпича,металлическая дверь)

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2016
    0 1
    Отличный кемпинг, рекомендую Марина Представитель объекта
    Всем доброго времени суток! я хозяйка кемпинга Дорогая Наталья,она же Настя из Томска,успокойся уже,хватит строчить! это твой отзыв надо делить на 2!Вас все устраивало и вы прожили у нас ровно 10 дней до того момента когда я вежливо попросила освободить номер на пол часа всего раньше,так как люди с маленьким ребенком приехали на автобусе и сидели ждали на улице на жаре.Вы приехали на машине вам проще,к тому моменту как я зашла забрать постель вы уже все вещи забрали,но из принципа"мы договорились что уедем в 20 часов"оставили шорты и майку типа номер занят.Если я вас чем то обидела прошу извинить…
    июль 2016
    1 0
    Плохой кемпинг, не рекомендую Наталья Семья с детьми
    Всё что в описании смело делите на 2! Очень тесно, обыкновенные бараки за очень завышенную цену! В целом терпимо,за исключением двухвосток лазяющих по стенам и постелям :'( реклама данной гостиницы-просто первое что выходит в поисковике,не ведитесь на это! Приезжайте смело и на месте в яровом своими глазами выбирайте подходящее жилье-там его очень много! Дешевле и лучше чем "у марины"!!!!!!!!!!!