Отзывы туристов о гостинице Гостевой дом Сад пионов (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Сад пионов

Сад пионов
Сад пионов Гостиницы, Горный Алтай

Устали от городской суеты, шума, бесконечных дел и звонков? Остановитесь на пару дней в нашем гостевом доме. Комфортабельные номера, шум реки, свежий воздух, вкусная еда и настоящая русская баня - у нас есть все для идеального отдыха и полного восстановления сил! В это- парке Сад Пионов на площади более 2,5 га расположились многие виды цветов, кустарников, хвойных и лиственных деревьев, и, конечно, более 100 видов пионов. На территории Сада Пионов вы найдете реку, ручей

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2000
    0 0
    Плохая гостиница Владимир Семья с детьми
    Отдыхали на этой базе в двадцатых числах июля 2020 года. Жили в номере "Кантри" трое суток.
    Бронировали номер в первых числах июня. Стоимость была указана 5000 руб сутки с завтраками. По приезду узнали о том, что завтраки у нас не включены, а номер подорожал и стал стоить 6000 руб без завтраков и 7000 руб с завтраком. Хорошо хоть для нас стоимость не изменилась (видимо потому что номер был заранее полностью оплачен). Про отсутствие завтраков, видимо, сам виноват, нужно было мне сфотографировать условия при бронировании, а без этого ничего не докажешь.

    По приезду зашли в их ресторан и мягко…
    июль 2017
    0 0
    Отличная гостиница, рекомендую Алена Семья с детьми

    Наконец-то добралась написать отзыв....Много раз приглашали на эту базу... но всё как то не было дороги, не хватало времени, и по стечению обстоятельств в этом году мы наконец-то попали в этот сказочный мир! Удивить меня сложно, мой муж вообще скептик, дети видели много, но даже не могу описать состояние той эйфории , которую мы испытали... удивляет каждый уголок, необычным ландшафтом- скульптурами, которые находят тебя в самом укромном уголке, японский сад, зооуголок, рыбки в пруду и фонтане, качели, камины, мост, да всё удивляет. Здесь теряешься в реальности... и Это настоящий отдых! Комфортные…