Отзывы туристов о санатории/профилактории Санаторий "Жемчужина Белокурихи" (Белокуриха) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Жемчужина Белокурихи

Жемчужина Белокурихи
Жемчужина Белокурихи Санатории и профилактории, Белокуриха

Санаторий «Жемчужина Белокурихи» приглашает Всех на лечение и отдых в новую здравницу курорта Белокуриха. Санатории расположен в самом сердце алтайской здравницы. Это первый курортный комплекс, изначально построенный в Белокурихе с учетом современных стандартов качества. Гостиничный комплекс включает 40 комфортабельных номеров. Есть номера для гостей с ограниченными возможностями. Предоставляются номера для размещения с домашними животными.

Общее впечатление туристов
По итогам 6 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
    ноябрь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Ольга Бекетова Одинокий странник
    Я здесь проходила лечение по курсовке с питанием, но без проживания. Очень удобный и недорогой вариант, если живешь недалеко и надо подлечиться. Тут медицинская база солидная и медперсонал опытный. Есть на выбор завтрак, либо обед, либо ужин. Цена одна.
    июнь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Виктория Семья
    У меня мужу от работы выделили поездку в этот санаторий, на двоих. Я зубами скрежетала, думала это советский вариант, буду скучать днями и ночами. Но отдохнула просто огонь! И номер класс, и процедуры, и вообще на курорте развлечения на все возрасты! Вообще не ожидала что так отдохну, именно отдохну!
    июль 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Екатерина Екатерина Семья
    Мы выбрали стандартный номер, в целом остались довольны. Я очень полюбила ванны и массажи, муж каждый день ходил в аквапарк на полчаса-час, наплавался от души. Местность красивая. Обслуживающий персонал относится уважительно и с добротой, даже уезжать не хотелось, так хорошо все было.
    октябрь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий Елена Елена Одинокий странник
    Санаторий просто шик! Большой, новый, красивый. Шикарно кормят, не столовка, а именно ресторан! Все вкусное, блюда интересные, сытно! Процедуры отличные, спа-капсула – то что доктор прописал, отлично после работы. Ездила по программе лечения позвоночника, стало намного легче спине, она у меня больная.
    октябрь 2018
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Алина Семья
    Мы отдыхали - лечились тут с мамой по осени, у - нее из-за сахарного диабета в свое время - ампутировали ногу, и найти санаторий, где будут все условия для подобных клиентов - редкость. Здесь же все продумано в этом плане - пандусы, широкие удобные двери, в общем все комфортно обустроено для людей с ограничениями. Программы лечения на - выбор, и я мама остались довольны, хотя оформление документов отняло прилично времени.
    август 2018
    1 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую Илья Одинокий странник
    Я в Жемчужине Белокурихи лечился по совету друга - он там был сразу после открытия, приехал довольный. Я посмотрел их сайт сначала, впечатлили адекватные цены и отличные условия. Такое сочетание - редкость. Все медоборудование, залы и прочее новое, а - не затхлое советское, как обычно в санаториях бывает. Единственный недостаток - отсутствие выбора в виде шведского стола. Но кормили вкусно и очень сытно!